Сервисы для быстрого seo-продвижения

Сервисы для быстрого seo-продвижения

Давайте разберемся сначала о скорости seo-продвижения. За 1-2 дня продвинуть сайт нельзя. Минимум 3 месяца, а в некоторых сферах до года. Это обусловлено устройством поисковой системы.
Не хотите, чтобы ваш сайт попал в бан поисковиков? Заполните форму, мы продвигаем только безопасными методами!

Сначала она индексирует ваш сайт. Это значит, что поисковый робот скачивает ваш сайт в свою базу и анализирует его. Он проверяет текст на уникальность, пытается понять о чем страница, проверяет код и другие параметры.

После этого поисковик понимает качество сайта и дает ему позицию в результате поиска по какому-то запросу. Это называется ранжирование.

Представьте, сколько сайтов в интернете. Миллионы. Поисковику, требуется от недели до месяца, чтобы по очереди обходить сайты и добавлять их в свою базу.

После этого должен произойти апдейт результата поиска. Сейчас по определенному запросу все места в десятке разобраны. И показываются одни и те же сайты. Нужно дождаться обновлений в результате выдачи, чтобы у вашего сайта была возможность туда попасть. Здесь нужно закладывать еще около двух недель.

Таким образом, если начать продвигать сайт прямо сейчас, то только через полтора месяца поисковик учтет и покажет изменения. А если сайт старый, давно не обновлялся дизайн, то он может и вовсе не появиться в топе.

Сервисов, которые бы действовали в обход такой махины как Яндекс или Гугл нет. Если вам предлагают какой-то быстрый вывод в топ, то это с большой вероятностью накрутка. Сейчас за такие действия поисковик заблокирует ваш сайт и не будет его показывать. Это называется попадание в фильтр.

К сервисам быстрого продвижения сайтов относятся услуги накрутки поведенческих показателей.

Это значит, что роботы или бедные студенты из Кении будут вбивать нужный вам запрос, переходить на ваш сайт и делать целевые действия. Например, оставлять заявку. В первом случае робот будет одинаково вести себя каждый раз. Проводить на сайте одинаковое количество времени.

А студенты из Кении не будут совпадать по гео-позиции с вашими реальными клиентами и по интересам.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы по системе статистики вашего сайта понять, что это накрутка. Поисковик уже давно отличает реальных пользователей от накрученных.

К таким сервисам могут относиться и сервисы автоматической закупки ссылок. 

Это уже давно не работает и даже вредно для сайта.

Это выглядит так: вы регистрируетесь в какой-то системе, добавляете свой сайт и закидываете немного денег. Автоматически ссылка на ваш сайт начинает размещаться на различных форумах, блогах. Причем тема вашего сайта и тема сайта, где размещается ссылка могут не совпадать. Допустим информация о продаже ваших стройматериалов может украсить сайт со сплетнями о звездах.

Ссылки будут низкого качества, на низкокачественных заспламленных сайтах. Такое продвижение приведет к уменьшению трафика или вообще исчезновению сайта из результатов поиска.

Таким образом, быстрых способов seo-продвижения не существует. Безусловно, есть сервисы, которые помогут специалисту сэкономить свое время и частично автоматизировать работу по сбору ключевых фраз и анализу сайта. Если вам предлагают быстрое продвижение, то узнайте каким способом это будет производиться. Иногда заказчика вводят в заблуждение и настраивают контекстную рекламу вместо seo. Вот она действительно появляется быстро.

Нужно качественное seo-продвижение без накруток и сомнительных сервисов? Оставьте свои контакты!

Назад к списку